Специальная диэлектрическая обувь

7 июня 2021

Рабочая обувь в АлматыВашему вниманию предлагается обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов по низкой цене от компании Workclothes.kz, которая поставляет своим клиентам в Алматы средства индивидуальной защиты и спецодежду для работы на различных видах промышленного производства.

Диэлектрическая обувь – это средство спецзащиты ног от поражений электричеством в процессе ремонта и обслуживания электрооборудования. Такая обувь изготавливается из специальных изолирующих материалов-диэлектриков с резиновой рифленой подошвой, прорезиненным верхом и текстильной подкладки с усиливающими деталями.

Обувь, предлагаемая в каталоге товаров компании «Профессиональная защита», имеет ряд особенностей. Она:

  • имеет специальную расцветку (светло-серый или бежевый цвет);
  • не имеет лакированного покрытия;
  • выпускается с высотой голенища не менее 160 мм и имеет отвороты.

Такая обувь требует аккуратного обращения и защиты от механических воздействий (чтобы не повредить верхний защитный слой), влаги, перепадов температур и света, активных химических веществ.

В каталоге магазина «Workclothes.kz» в Алматы представлена профессиональная обувь, защищающая рабочих специалистов от воздействия электрической дуги:

  • сапоги термостойкие и термоконтактные;
  • берцы и ботинки «Термоконтакт».

Все обувные модели в каталоге сертифицированы и проверены нашими специалистами на прочность, надежность и практичность, отличаются комфортностью и оптимально адекватной стоимостью. Заказать спецобувь в Алматы оптом и в розницу вы можете непосредственно на сайте workclothes.kz, а специалисты компании доставят ваш заказ в любую точку Казахстана в кратчайшие сроки!

Рабочая обувь в Алматы

Источник: prfz.ru