Рабочая обувь. Дополнительные требования

29 марта 2021

Рабочая обувь в АлматыРабочая обувь в Алматы находится на ногах длительное время и зачастую влияет на работоспособность. Помимо защитных функций, она должна обеспечивать комфорт:

  • быть удобной в эксплуатации, эргономичной, в меру легкой и гибкой, совпадать с размером ноги;
  • обладать хорошими гигиеническими характеристиками, содержать натуральные волокна, позволяющие ногам «дышать»;
  • отличаться износостойкостью, без ущерба переносить высокую нагрузку;
  • соответствовать характеру выполняемой работы, сезону, погоде, температуре воздуха.

Выбирая рабочую обувь, важно обратить внимание на материалы, из которых она сделана. В идеале они должны соответствовать требованиям ГОСТа и утвержденным стандартам качества.

Купить рабочую обувь на сайте workclothes.kz

Обувная промышленность стремится учитывать пожелания потребителей. Людям небезразличен внешний вид обуви, привлекательный дизайн. Современная рабочая обувь отвечает этим требованиям.

Созданы облегченные женские модели с хорошей вентиляцией, выполненные в разной цветовой гамме. У мужчин появилась возможность выбрать прочную, надежную обувь в современном исполнении. В обширном ассортименте можно найти варианты ботинок, сапог, валяной и войлочной обуви, сабо и сандалий любого размера.

Важное примечание: при покупке учитывайте, что дешевая рабочая спецобувь может оказаться плохого качества. Изготовленная из низкопробных материалов, она будет натирать ноги, провоцировать их потливость, создавать дискомфорт при работе. Не стоит рисковать здоровьем и безопасностью.

Рабочая обувь в Алматы

Источник: activsiz.ru