Рабочая обувь. Голенище

1 марта 2021

Рабочая обувь в АлматыМатериал, который выбран для его изготовления, во многом определяет качество и долговечность рабочей обуви. Здесь используется как кожа, так и кожзаменитель.

Само по себе словосочетание «кожаная обувь» - вызывает прочную ассоциацию с качеством и надежностью данного вида продукции. В первую очередь это определяется ее износоустойчивостью и экологичностью. Именно поэтому ответственные производители современной спецобуви отдали предпочтение материалу юфть – коже комбинированного дубления. Отличный выбор - рабочая обувь из хромированной кожи, ко всем перечисленным достоинствам добавляется еще и эстетичность.

При работах с низкими факторами риска и невысоким износом обуви голенище из кожзаменителя тоже уместно, но срок эксплуатации будет меньше. Поэтому в большинстве случаев использование кожзаменителя стало частичным: как правило, в виде небольших вставок или подкладки, уступив основную поверхность голенища натуральной коже.

Обувь из резины – это классическая защита от влаги и тока, но с известными минусами: резина совсем не «дышит», при низкой температуре ноги замерзнут, а при высокой - окажутся «в бане».

Рабочая обувь в Алматы

Источник: meridian-workwear.com