Особенности женской спецодежды зимней

8 февраля 2021

На многих строительных и промышленных объектах трудятся не только мужчины, но и женщины. Конечно, их не очень много, но они также нуждаются в качественной и удобной спецодежде. Сейчас многие производители предлагают купить защитные костюмы в Алматы для женщин. Разберемся, какими особенностями они выделяются.

Дизайн

Относительно мужской одежды, куртки женские шьются не только прямыми, но и приталенными. Тем самым можно подчеркнуть плюсы фигуры. Преобладание ярких оттенков – это не только для привлекательного внешнего вида. Первостепенно, необходимо обеспечивать приемлемую видимость работницы. Хотя чаще всего защитные плащи в Алматы зеленые, красные или синие.

Конструкционные особенности

Здесь также присутствует несколько важных изменений. В мужской экипировке все пуговицы располагаются справа. Причем такая особенность уже существует достаточно давно. Напротив, зимняя спецодежда в Алматы для женщин выделяется тем, что все пуговицы располагаются с левой стороны.

Еще одна интересная особенность – это преобладают вертикальные полосы и фигурные строчки. Таким образом, подчеркиваются определенные плюсы женской фигуры.

Еще несколько важных особенностей

Спецодежда в Алматы для девушек делается облегченной. Физически им сложно поднимать большой вес. Например, в зимней одежде используется несколько меньше утеплителя. Плотность его ниже, что позволяет значительно снизить общий вес изделий.

Женская спецобувь в Алматы также учитывает особенность женской ноги. Благодаря этому обеспечивается необходимый комфорт и безопасность во время различных работ. Доступны модели для работы в различное время года. Изготавливается из натуральных материалов, прошедших дополнительную обработку. Обязательно применяются различные защитные вставки, обеспечивающие дополнительную безопасность.

Купить защитные костюмы в Алматы