СИЗ для рук

18 января 2021

Купить защитные костюмы в АлматыНаиболее уязвимой частью тела у рабочих являются руки. Они страдают очень часто, причем некоторые травмы довольно серьезные. Чтобы избежать различных неприятностей, стоит использовать не только защитные плащи в Алматы, но и всевозможные перчатки. Такие средства индивидуально защиты выделяются высокой эффективностью и позволяют уверенно себя чувствовать в различных ситуациях на производстве.

Основные разновидности перчаток

Сейчас спецодежда в Алматы представлена в довольно широком ассортименте. Доступны решения для людей различных специальностей. Выделим наиболее востребованные и актуальные решения:

  • от механических повреждений;
  • от низких температур;
  • от электрического тока;
  • от повышенных температур;
  • от химических веществ.

Купить защитные костюмы в Алматы следует сразу с оптимальными перчатками. Стоит отметить, универсальных моделей не существует. Средства индивидуальной защиты для рук, необходимо подбирать согласно текущим условиям работы.

Особенности средств защиты рук

Наибольшей популярностью модели от механических воздействий. Такие перчатки выделяются повышенной стойкостью к разрыву, истиранию, проколам, порезам. При их изготовлении применяются как натуральные, так и синтетические материалы. Дополнительно используются различные вставки, позволяющие усилить наиболее уязвимые зоны. Зимняя спецодежда в Алматы обязательно дополняется перчатками, которые защищают от пониженных температур. Классифицируются по уровню утепления и используемых материалов при изготовлении.

Спецобувь в Алматы – это обязательная составляющая экипировки людей различных специальностей. Выделяется высоким уровнем износоустойчивости и достаточно солидным сроком службы.
 

Купить защитные костюмы в Алматы