Сигнальная спецодежда – идеальное решение в условиях ограниченной видимости

2 ноября 2020

Купить защитные костюмы в АлматыВыполнять работы приходится в различных условиях, в том числе ограниченной видимости. В таком случае используется спецодежда в Алматы со специальными светоотражающими вставками. Она сделает все сотрудников хорошо заметными в любых условиях, в том числе ночью и в сильный туман.

Основные разновидности сигнальной спецодежды

Сейчас доступны следующие вариации сигнальной спецодежды:

  • Жилеты. Такой вариант наиболее популярный, так как не ограничивает движения, можно применять с другой одеждой. Еще одно популярное решение – это защитные плащи в Алматы со специальными ярками вставками.
  • Костюмы. Такие комплекты могут включать куртки, брюки, комбинезоны. В процессе изготовлению применяются материалы различных оттенков. Также доступна сигнальная зимняя спецодежда в Алматы.

Для работы в летний период предусмотрены облегченные костюмы, обеспечивающие комфортные условия в жару.

Уровень защиты сигнальной экипировки

Сейчас можно сигнальные купить защитные костюмы в Алматы различающиеся по уровню защиты:

  • 1-2 класс.
  • 3 класс.

Спецодежда 1-2 класса обладает несколькими светоотражающими вставками. Этого вполне достаточно, чтобы работать при средней видимости. Экипировка 3 класса позволяет успешно действовать в наиболее сложных условиях. Количество светоотражающих полос значительно больше. Изготавливается из ярких материалов, устойчивых к самым разнообразным негативным факторам.

Также качественная защитная амуниция включает спецобувь в Алматы. Она выделяется высокой устойчивостью к негативным факторам, в том числе к проколам. В зависимости от условий работы, можно быть дополнена антискользящей подошвой. Изготавливается из натуральной кожи или других материалов, соответствующих установленным нормам.

Купить защитные костюмы в Алматы