Зимняя спецодежда в Алматы – ключевые виды и характеристики

17 августа 2020

Для работы в холодное время года, необходимо специальные купить защитные костюмы в Алматы. Зимняя спецодежда в Алматы производится согласно установленному ГОСТу и должна соответствовать определенным требованиям. К ней предъявляются серьезные требования, так как она должна защищать не только от холода, но и ветра, влажности.  

Класс защиты

Чтобы определиться с оптимальным классом защиты, достаточно познакомиться с таблицей климатических зон. Каждый регион выделяется своими максимальными температурами, скоростью ветра, уровнем влажности. Спецодежда в Алматы делится по уровню защиты на 4 класса.

Для регионов с мягкой зимой стоит рассматривать костюмы 1-2 класса. Для суровой зимы, необходимо рассматривать варианты 3-4 класса. Если приобрести спецодежду не по сезону, можно получить перегрев или переохлаждение.

Для определенной отрасли

Большой выбор спецодежды Алматы зимней позволяет подобрать оптимальные изделия согласно техническим предписаниям производства. В зависимости от текущих потребностей, можно приобрести спецовку, обладающей защитой от:

  • огня,
  • химических веществ,
  • влаги,
  • холода.

Некоторые костюмы привлекают своей универсальностью. Они выделяются сразу комплексной защитой от различных негативных факторов. Дополнительно во время могут потребоваться защитные марлевые маски в Алматы.

Спецобувь в Алматы

Огромное внимание уделяется обуви. Она должна быть прочной, обладать толстой подошвой с мощным протектором. В таком случае даже на скользкой поверхности можно будет свободно работать. Спецобувь в Алматы для работы зимой бывает в форме сапог или ботинок. В процессе изготовления применяются высококачественные материалы, которые обеспечивают не только отменные эксплуатационные качества, но и устойчивостью к различным негативным факторам.

Спецодежда зимняя в Алматы