Спецодежда для электриков

6 апреля 2020

Работа электрика сопряжена с серьезными рисками. Для исключения различных травм, используются разнообразные средства защиты. Сейчас на workclothes.kz можно приобрести подходящую спецобувь и одежду, которая будет в полном объеме отвечать текущим стандартам. Ассортимент действительно огромный, что позволяет максимально точно подобрать необходимую экипировку, согласно текущим условиям труда.

Важные параметры спецодежды электрика

Наиболее важными параметры спецодежды для электриков считается:

  • защита от ожогов,
  • множество вместительных карманов, позволяющих иметь под рукой весь необходимый инструмент.
  • вся фурнитура пластиковая,
  • удобная в применении.

В зависимости от условий работы, экипировка электрика может состоять из  комбинезона, куртки, перчаток и специальной обуви.

Материалы и ткани для изготовления спецодежды

Особое внимание уделяется материалам, особенно, если еще и требуется влагозащитная одежда. Для обеспечения всех защитных функций производители применяют передовые технологии. В результате, спецодежда способна выдержать напряжение в 300 вольт и защитить от всевозможных опасностей.

Материалы натуральные, покрываются различными растворами, защищающие от электродуги. Зимняя одежда для электриков утеплена и надежно защищает от сильного ветра и холода.

Также тщательно подбирается рабочая обувь. У нее свои характеристики и функции. В зависимости от сезона, доступны ботинки, кроссовки, сапоги. При ее изготовлении используются материалы, не пропускающие ток, поэтому работа полностью безопасная. Стоит отметить, что на workclothes.kz выбор спецодежды огромный, поэтому можно подобрать экипировку для рабочих различных специальностей.

Зимняя спецодежда в Алматы